Resultado de licitación
SP 1394 SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO CUIDANDO EL BARRIO HACIA EL BUEN VIVIR
Código 8d283606-9469211 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 7.493.740
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Proyecto Cuidando el Barrio Hacia el Buen Vivir según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 7.493.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.