Resultado de licitación
Planificación Estratégica con enfoque de género
Código 8d2914ff-9205486 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORA DANIEL MAURICIO ULLOA ILUFFÍ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | ILUFFI Ltda.
RUT 771289185
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Apoyo profesional para una Planificación Estratégica Institucional con enfoque de Género para el Servicio Nacional de Migraciones 2023-2026. | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.