← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS DE ASEO E HIGIENE E1O2RT9

Código 8d2aa7cd-9627916 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

Monto adjudicado
CLP 64.646
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

RUT 774845461

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA

RUT 778087731

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS DE ASEO E HIGIENE1 UnidadCLP 64.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d2aa7cd-9627916? | GanaLicitaciones.cl