Resultado de licitación
Servicios de aseo y limpieza para las dependencias de la Municipalidad de San Pedro de Atacama.
Código 8d2b79d0-9593900 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Gestion del Riesgo de Desastres · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
- Monto adjudicado
- CLP 297.599.798
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SERPROGE CHILE SPA | Servicios Profesionales Generales
RUT 782698052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza en las dependencias de la Municipalidad de San Pedro de Atacama, en San Pedro de Atacama, por un periodo de 24 meses. | 1 Global | CLP 297.599.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.