← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción y Desarrollo de Eventos: Fiesta de Cuasimodo año 2023

Código 8d2bc934-9144389 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

RUT 74169988

Ganador

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción y Desarrollo de Eventos: Fiesta de Cuasimodo, año 20231 PaqueteCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d2bc934-9144389? | GanaLicitaciones.cl