Resultado de licitación
Habilitación Laboratorio LAAN
Código 8d2d23bb-9407096 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA
- Monto adjudicado
- CLP 334.399.498
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA
RUT 762069075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de Habilitación de Laboratorio de análisis por activación neutrónica, LAAN, ubicado en CEN La Reina” | 1 Unidad | CLP 334.399.498 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.