Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SUMINISTRO DE PAN Y OTROS DE PANA
Código 8d2dcc40-9144523 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó PANADERIA EL PAN DE PANCHO SPA | Panadería El Pan De Pancho
- Monto adjudicado
- CLP 2.289.460
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PANADERIA EL PAN DE PANCHO SPA | Panadería El Pan De Pancho
RUT 772357761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de panadería, pastelería y otros del rubro, en forma diaria y continua por 9 meses para Cread Arrullo en la Ciudad de Concepción. | 1 Unidad no definida | CLP 2.289.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.