← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN DE EVENTOS PROGRAMA MUNICIPAL N°160 ACTIVIDAD RECREATIVA TRADICIONAL Y CULTURAL GUERRA DEL PACIFICO GESTAS HEROICAS DE NOVIEMBRE HUARA 2024

Código 8d2e4a46-9445998 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA FINANZAS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
31-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal

RUT 156871923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CONSTA DE GRUPO MUSICAL, AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, ENTRE OTROS, ANEXO N°11 GlobalCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d2e4a46-9445998? | GanaLicitaciones.cl