← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL PARQUE URBANO LOTE

Código 8d306328-9278285 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 40.427.510
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

CARLOS RODOLFO ROJAS ZAPATA | CARLOS RODOLFO ROJAS ZAPATA

RUT 125317359

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

CONSTRUCCIÓN Y OBRAS CIVILES RODRIGO ROLANDO SALAZAR GONZALEZ SPA | RODRIGO ROLANDO

RUT 765592372

Ganador

CPC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CPC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 77856405K

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

Mauricio Alejandro | PREDICTIVA MC

RUT 764685733

Rimagasltda | Rimagasltda

RUT 766853609

SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

RUT 764009630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL PARQUE URBANO LOTE H, CURANILAHUE1 UnidadCLP 40.427.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d306328-9278285? | GanaLicitaciones.cl