← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EXPO CICLOS ISL

Código 8d31107f-9604054 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 25.060.210
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio deberá contemplar la producción integral de la “Expo Ciclos”, así como los insumos necesarios para entregar a los asistentes. La actividad se llevará a cabo dentro del marco del programa Bici Vias, organizado por la Municipalidad de Maipú, qu1 GlobalCLP 25.060.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d31107f-9604054? | GanaLicitaciones.cl