Resultado de licitación
reparación Centro Entrenamiento Anfibio
Código 8d314c46-9565711 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 66.229.920
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de reparación, renovación y construcción del Centro de Entrenamiento Anfibio (CEA) de la Brigada de Operaciones Especiales “Lautaro” | 1 Unidad | CLP 66.229.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.