← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.89260 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ALUMNOS DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS.

Código 8d333e83-9146547 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 3.753.703
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA SEGÚN DETALLE Y CANTIDADES SOLICITADAS EN FORMULARIO OFERTA ECONOMICA ADJUNTO A ESTA LICITACIÓN.( SE DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN DETALLADA)1 UnidadCLP 3.753.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d333e83-9146547? | GanaLicitaciones.cl