← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de Kits de CCTV

Código 8d335d02-9492524 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.327.731
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Naser Ingeniería Limitada | Naser Ingeniería Limitada

RUT 760504033

Ganador

SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones

RUT 779310434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es para la Provisión e Instalación de Kits de CCTV para brindar seguridad y protección a víctimas y testigos que intervienen en las investigaciones penales a cargo del Ministerio Público Fiscalía Regional de Aysén1 UnidadCLP 19.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d335d02-9492524? | GanaLicitaciones.cl