Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET MPLS 8 CAMARAS
Código 8d349dc8-9655067 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.999
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom
RUT 775037989
Sergio | Wifired
RUT 767500068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET (MPLS) PARA 08 CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA, PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE PAINE | 1 Pack | CLP 19.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.