Resultado de licitación
PP 618-2025 SUMINISTRO PARA LA CONTRATACION DE SERVICIOS EN CAFETERIA PARA EL SUBDPTO. DE DESARROLLO DEL MODELO DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA
Código 8d34f58b-9616828 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 18.070
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos
RUT 775156244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 618-2025 SUMINISTRO PARA LA CONTRATACION DE SERVICIOS EN CAFETERIA PARA EL SUBDPTO. DE DESARROLLO DEL MODELO DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA | 1 Unidad | CLP 18.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.