← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

14 SHOW DE NAVIDAD PARA DISTINTAS LOCALIDADES

Código 8d359ae1-9470718 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAVEDIX JUNIOR PRODUCCIONES LIMITADA | mavedix junior producciones

Monto adjudicado
CLP 5.580.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAVEDIX JUNIOR PRODUCCIONES LIMITADA | mavedix junior producciones

RUT 779797554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública para la Adquisición de servicio de 14 Show de Navidad para distintas localidades de la comuna de Arauco.1 UnidadCLP 5.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d359ae1-9470718? | GanaLicitaciones.cl