Resultado de licitación
ILUMINACIÓN CALLE TRICOLOR
Código 8d35e735-9290158 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 60.504.201
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda
RUT 797692107
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ILUMINACIÓN CALLE TRICOLOR PCSV/ 1-C-2023-2315 | 1 Unidad | CLP 60.504.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.