← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA EDIFICIO GORE MAULE

Código 8d364871-9154334 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

Monto adjudicado
CLP 41.850.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

EDI SEBASTIAN | EDI SEBASTIAN

RUT 768846677

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas y Técnicas están referidas al servicio de pintura para el edificio Institucional del Gobierno Regional del Maule.1 GlobalCLP 41.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d364871-9154334? | GanaLicitaciones.cl