Resultado de licitación
Equipo generador de Rayos X
Código 8d36aaea-9197889 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES Y COMERCIAL SERVIAM LIMITADA | SERVIAM LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 46.770.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INDUSTRIALES Y COMERCIAL SERVIAM LIMITADA | SERVIAM LIMITADA
RUT 78537410K
TIAR | TIAR
RUT 781839000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo generador de Rayos X | 1 Unidad | CLP 46.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.