Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EVENT
Código 8d373fec-9654159 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ANDRÉS SPA | PRODUCTORA SAN ANDRES SPA
RUT 778656191
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 2 "MES DE LA CHILENIDAD" | 1 Unidad | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.