Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO REPARACIÓN 04 CANCHAS TENIS
Código 8d378b5a-9081993 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE
- Monto adjudicado
- CLP 12.083.500
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALICE IMPORT EXPORT LIMITADA | COMERCIALIZADORA ALICE
RUT 774491325
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
CRISTIAN SEGUNDO | CONSTRUCTORA CYV SPA
RUT 765476267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN A 04 (CUATRO) CANCHAS DE TENIS DE ARCILLA, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 12.083.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.