Resultado de licitación
ADQ SER. MANTENIMIENTO NORMALIZACIÓN MEDIA TENSIÓN
Código 8d3971ea-9436705 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS
- Monto adjudicado
- CLP 47.599.847
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA ELÉCTRICA HÉCTOR DAVID QUISBERT VARGAS E.I.R.L. | ELECTROQUIS
RUT 770736765
INGENIERÍA FRONTERA | INGENIERÍA FRONTERA
RUT 76802765K
JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
RUT 89463513
JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA
RUT 778919761
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA
RUT 770510910
SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA | SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA
RUT 779237761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA DE LA LÍNEA DE MEDIA TENSIÓN. | 1 Unidad | CLP 47.599.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.