← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPAMIENTO DENTAL

Código 8d3a2b6b-9348966 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSPAMFRA SPA | OSPAMFRA

Monto adjudicado
CLP 17.900.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSPAMFRA SPA | OSPAMFRA

RUT 772348312

Ganador

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

TECHNIC ENGINEERING SPA | DENISSE

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPAMIENTO DENTAL DEL HOSPITAL DE CURACAVI1 UnidadCLP 17.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d3a2b6b-9348966? | GanaLicitaciones.cl