← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.95416 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. CURSO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DEL ESTABLECIMIENTO.

Código 8d3c73ca-9359564 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

Monto adjudicado
CLP 2.930.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

RUT 650934318

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro

RUT 52555574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN EVALUACIÓN FORMATIVA EN EL MARCO DE DECRETO 67 PARA 46 FUNCIONARIOS SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d3c73ca-9359564? | GanaLicitaciones.cl