Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO 2 SSAN 2025
Código 8d3d6c34-9516546 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
- Monto adjudicado
- CLP 10.490.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
RUT 129524537
MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES
RUT 769051333
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO ASEO 2025 | 1 Unidad | CLP 10.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.