Resultado de licitación
Mantenimiento de Edificio Red Electrica y Datos
Código 8d3dd8ca-9602767 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO F&E DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Grupo FYE
- Monto adjudicado
- CLP 4.987.749
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO F&E DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Grupo FYE
RUT 78191732K
SERVICIOS DE INGENIERIA EQUILIBRIO SPA | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantenimiento de infraestructura, red electrica y de datos, de acuerdo con cada requierimiento de trabajo. | 1 Unidad | CLP 4.987.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.