Resultado de licitación
Proyecto Bajo la Lupa
Código 8d3ebf52-9333196 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 59.899.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de investigación y generación de contenidos para el proyecto “Bajo la lupa: Investigación de colecciones y acervos patrimoniales del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural de la Subdirección de Investigación | 1 Unidad | CLP 59.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.