← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO JUEGOS INFLABLES DIA DEL NIÑO

Código 8d3f4d11-9404018 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JAIME EDUARDO DONOSO FLORES | JAIME EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 1.621.732
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME EDUARDO DONOSO FLORES | JAIME EDUARDO

RUT 95512496

PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR

RUT 766306527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFLABLES1 UnidadCLP 1.621.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d3f4d11-9404018? | GanaLicitaciones.cl