Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E54-2023 “CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA LICARAYEN PUERTO MONTT”
Código 8d3fdb0b-9226654 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
- Monto adjudicado
- CLP 249.575.192
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
GUSTAVO DANIEL | GUSTAVO DANIEL
RUT 760795518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E54-2023 “CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA LICARAYEN PUERTO MONTT” | 1 Global | CLP 249.575.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.