Resultado de licitación
TRASLADO MUJERES COMUNIDADES INDÍGENAS
Código 8d4084e6-9199818 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
- Monto adjudicado
- CLP 4.360.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO LABIÑANZA MANCILLA | CARLOS LABIÑANZA
RUT 153012512
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTIZ | transporte particular
RUT 78769955
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de comunidades indígenas en la provincia de Osorno, desde el sector rural de Pilfuco y la ciudad de Osorno, hasta el sector rural de Cumilelfu, y viceversa. | 1 Unidad | CLP 4.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.