Resultado de licitación
MEJORA Y MANTENCIÓN DE INFRA.NIVEL CENTRAL SLEPB
Código 8d40d325-9215979 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 135.431.053
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU
RUT 769826726
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PATRICIO ENRIQUE
RUT 762547015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL NIVEL CENTRAL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 135.431.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.