← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN WEB PARA RESERVA DE HORAS DE LICENCIAS DE CONDUCIR Y SERVICIO DE DIGITALIZACION

Código 8d41cd64-9602950 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES RVM SPA | RVM SpA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNICACIONES RVM SPA | RVM SpA

RUT 775712627

Ganador

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APLICACIÓN WEB PARA RESERVA DE HORAS DE LICENCIAS DE CONDUCIR Y SERVICIO DE DIGITALIZACION1 GlobalCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d41cd64-9602950? | GanaLicitaciones.cl