← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO

Código 8d428a9e-9411735 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó M Y N SPA | M Y N SPA

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M Y N SPA | M Y N SPA

RUT 77612799K

Ganador

TRANSPORTES BRUMAR SPA | TRANSPORTES BRUMAR SPA

RUT 778783274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL CESFAM TERESA BALDECCHI SUAZO1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d428a9e-9411735? | GanaLicitaciones.cl