Resultado de licitación
Servicios de Tecnólogos Médicos Imagenología
Código 8d42a6d1-9527537 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.320.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Tecnólogos Médicos de Imagenología para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 10.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.