Resultado de licitación
Estudio de Justificación de Semáforo y de Proyecto de Semáforo, del cruce Av. Santa Teresa de Los Andes con Ruta 66, Comuna de Santo Domingo
Código 8d45737e-9284555 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO RODRIGO FUENTES ARAYA | Álvaro Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO RODRIGO FUENTES ARAYA | Álvaro Rodrigo
RUT 132884226
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de Justificación de Semáforo y de Proyecto de Semáforo, del cruce Av. Santa Teresa de Los Andes con Ruta 66, Comuna de Santo Domingo | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.