← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES DE DIALISIS

Código 8d45bfcc-9254607 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.335.900
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES

RUT 113551305

Ganador

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO EN CAMIONETA DE PACIENTES DEL HOSPITAL DE CUNCO A CENTRO DE DIALISIS1 UnidadCLP 1.335.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d45bfcc-9254607? | GanaLicitaciones.cl