← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS EN BUS 2025

Código 8d47ab77-9482277 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

Monto adjudicado
CLP 100.680.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

RUT 144854527

Ganador

San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses

RUT 779735605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO DE Servicio de traslado de pacientes en bus para el Hospital de Constitución por un periodo de 12 meses. Constitución/Talca-Talca/Constitución.1 UnidadCLP 100.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d47ab77-9482277? | GanaLicitaciones.cl