← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Terrestre Final Nacional JDE 2025 2do Llamado

Código 8d49520f-9563547 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 200.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

JUAN GREGORIO GONZÁLEZ MONTECINOS | JUAN GONZALEZ

RUT 132632448

SMC | Buses Nuñez

RUT 763105059

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

Ganador

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA LA FINAL NACIONAL DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2025 2do llamado.1 GlobalCLP 200.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d49520f-9563547? | GanaLicitaciones.cl