← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE DORMITORIO PARA ASISTENCIA SOCIAL DE DIDECO

Código 8d4960cf-9137170 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.310.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda | Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda

RUT 76317011K

JOCA SPA | JOCA SpA

RUT 774194517

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

Ganador

PATRICIO ALEXIS PEREIRA QUEIPUL | MUEBLES DINASTIA PEREIRA

RUT 160447370

PAULA MACARENA GUTIERREZ MANZI | PAULA MACARENA GUTIERREZ MANZI

RUT 141469126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE DORMITORIO PARA ASISTENCIA SOCIAL DE DIDECO, SEGUN ORDEN DE PEDIDO 10054, DECRETO EXENTO 12981 UnidadCLP 4.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4960cf-9137170? | GanaLicitaciones.cl