← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROTURA Y REPOSICION PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES

Código 8d4a2e99-9462133 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KS LTDA | KS LTDA

Monto adjudicado
CLP 61.284.152
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROTURA Y REPOSICION DIVERSOS PAVIMENTOS DIVERSOS SECTORES DEL TERRITORIO DE LA COMUNA EL TABO1 UnidadCLP 61.284.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4a2e99-9462133? | GanaLicitaciones.cl