← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición empanadas funcionarios CMDS Ñuñoa

Código 8d4a2f9e-9423334 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LA FESTA TOP CAM 360 SPA | LA FESTA TOP CAM

Monto adjudicado
CLP 4.199.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LA FESTA TOP CAM 360 SPA | LA FESTA TOP CAM

RUT 777437127

Ganador

Pan Recoleta | Pan Recoleta

RUT 783705605

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de empanadas CMDS Ñuñoa1 GlobalCLP 4.199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4a2f9e-9423334? | GanaLicitaciones.cl