Resultado de licitación
EJECUCION PROGRAMA HABITABILIDAD PAREDONES CONVOCATORIA 2023
Código 8d4bed8f-9415910 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.422.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ENSUEÑA SPA
RUT 775700831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD PAREDONES CONVOCATORIA 2023, SEGÚN DETALE EN BAG, EE.TT, PLANIMETRÍA, FORMULARIOS Y OTROS ANEXOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE PARA LICITACIÓN $36.275.000.- IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Global | CLP 30.422.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.