← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GALVANOS TROFEOS MEDALLAS

Código 8d4c0776-9657861 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ROSIEL SEGOVIA FLORES | José Segovia Flores

Monto adjudicado
CLP 399.200
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ ROSIEL SEGOVIA FLORES | José Segovia Flores

RUT 162901966

Ganador

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE

RUT 93441818

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de galvano, trofeos, medallas, enmarcaciones y otros para el departamento extraescolar, unidades educativas, jardines infantiles y programas, año 20261 Unidad no definidaCLP 399.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4c0776-9657861? | GanaLicitaciones.cl