← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE POZO PROFUNDO

Código 8d4cd426-9166207 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 29.840.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE POZO PROFUNDO SECTOR SUR, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 29.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4cd426-9166207? | GanaLicitaciones.cl