← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura de salas y oficinas Liceo Enrique Ballacey Cottereau

Código 8d4e7d4d-9148745 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

Monto adjudicado
CLP 5.142.288
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

Ganador

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA

RUT 769072063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pintura de salas de clases y oficinas, según bases, anexos y especificaciones técnicas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 5.142.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d4e7d4d-9148745? | GanaLicitaciones.cl