Resultado de licitación
Servicios producción de eventos muestra de vinos
Código 8d4e7e61-9111234 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILA IGNACIA | CAMILA IGNACIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.588.235
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA IGNACIA | CAMILA IGNACIA
RUT 768957797
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SERVICIOS PROEVENTS PRODUCCIONES SPA | PROEVENTS PRODUCCIONES
RUT 771297137
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCION GAER SPA | GAER
RUT 769872388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Producción de Eventos para la Muestra de Vinos Campesinos Pichilemu 2023 en la Región del Libertador General Bernardo O`Higgins. | 1 Unidad | CLP 12.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.