← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE ARQ. Y ESPECIALIDADES ESTADIO RAUL INO

Código 8d509abc-9114966 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felix Alberto | PREIS CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 196.350.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felix Alberto | PREIS CONSULTORES

RUT 771169120

Ganador

JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | Jorge Heitmann

RUT 103868386

SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.

RUT 761240129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES CONCURRENTES PARA LA CONSTRUCCIÓN ESTADIO RAÚL INOSTROZA1 UnidadCLP 196.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d509abc-9114966? | GanaLicitaciones.cl