← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE JUEGOS PLAZA MIGUEL TORRES Y PARQUE ALBERTO LARRAGUIBEL ANGOL”

Código 8d51458a-9384814 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

Monto adjudicado
CLP 51.250.250
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Instalación juegos modulares y piso de caucho"1 UnidadCLP 51.250.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d51458a-9384814? | GanaLicitaciones.cl