← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CASA N° 5 CIP CRC SAN JOAQUÍN

Código 8d52d797-9212596 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 101.774.495
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

Ganador

Terranovac Limitada | Terranovac Limitada

RUT 771659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “MEJORAMIENTO CASA N° 5 CIP CRC SAN JOAQUÍN” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 101.774.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8d52d797-9212596? | GanaLicitaciones.cl