Resultado de licitación
ESTUDIO MODELOS REGULATORIOS DE CIBERSEGURIDAD UE
Código 8d546f3d-9603520 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Patricio | ALTLEGAL
- Monto adjudicado
- EUR 28.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Patricio | ALTLEGAL
RUT 763831078
DANIELLE MYLENA ZAROR MIRALLES | DANIELLE MYLENA ZAROR MIRALLES
RUT 109253030
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
Matías Andrés | Matías Andrés
RUT 770971535
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo general de la contratación es contar con un estudio comparado que sirva como base para fortalecer el debate regulatorio en la región, a través de un análisis comparado de modelos que sirva de insumo para los tomadores de decisión en América La | 1 Unidad | EUR 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.